Отчеты за 2016

reports-img

Наш фонд осуществляет деятельность по принципу полной открытости, строго соблюдая действующее Законодательство. С самого начала работы фонда «Реабилитации инвалидов и прединвалидов по зрению» мы взяли за правило публиковать детальные отчеты, на что именно пошли собранные средства. Все это позволяет увидеть, как именно ваш благотворительный вклад ежедневно помогает нуждающимся людям.

№ п/п ФИО Год рождения Место работы (Группа института) Должность (Курс института)
1 Белоножко Екатерина Васильевна 1995 РГ 127 4
2 Конурина Ольга Андреевна 1995 МБ 13-8 III
3 Шейдер Елизавета Михайловна 1994 ТС-12-4 IV
4 Бурмистрова Анастасия Анатольевна 1996 АИ 14-2 II
5 Никитина Дарья Александровна 1996 МБ 13-8
6 Зайцева Анастасия Анатольевна 1992 Геолог
Аспирант
7 Шимерев Евгений Валерьевич 1991 ГНМ 14-3 II м
8 Мостовая Екатерина Руслановна 1995 РН 12-5 IV
9 Галиев Артур Хамидович 1992 РНМ 15-1 I м
10 Колесникова Наталья Сергеевна 1995 ХТ 12-5 IV
11 Пинеманова Елена Дмитриевна 1994 ГР 12-2 IV
12 Конюхов Олег Владимирович 1989 ГР 11-7 V
13 Хлыстова Галина Игоревна 1993 ГР 12-2 4
14 Андоне Дорян 1976 АХО
15 Андоне Татьяна 1984 АХО
16 Хутахлистова Дарья Алексеевна 1995 РН 13-6 3
17 Беднякова Людмила Алексеевна 1948 АХО Бухгалтер
18 Левина Олеся Александровна 1995 АТ 13-1 3
19 Ланцов Владислав Игоревич 1995 АТ 13-1 3
20 Тормышева Анна Сергеевна 1995 ММ — 1312
21 Фатыхов Тамир Азатович 1996 РФ-15-9 I
22 Фатыхов Рамид Азатович 1994 РФ-12-9 4
23 Дроздова Юлия Александровна 1972 РН и ГМ Доцент
24 Максимова Елена Викторовна 1955 Э и Х Доцент
25 Ноздрачева Ангелина Александровна 1995 ЭМ 13-4
26 Стахиев Владимир 1995 ХТ 13-3 III
27 Курятникова Клавдия Дмитриевна 1947 каф. инф.
28 Королева Елена Федоровна 1956 НТБ
29 Потанина Галина Альбертовна 1959 АХ техник
30 Джос Светлана Руслановна 1984 АХ вед. инж.
31 Критская Светлана Леонидовна 1943 пенсион.
32 Кунина Ирина Леонидовна 1971 юр. од. вед. докум.
33 Фролова Ксения Александровна 1996 РБ 14-2 II
34 Бакурадзе Бренда Назариевна 1993 РН 12-5 IV
35 Ефремова Вера Алексеевна 1995 РН 13-5 III
36 Стахиев Василий Игоревич 1993 РН 12-5 IV
37 Жеребцова Анна Олеговна 1997 РГ 14-7 II
38 Лосинская Анастасия Дмитриевна 1995 МБ 13-8 III
39 Исаенкова Дарья Андреевна 1996 МБ 13-8 III
40 Лоренц Кристина Андреевна 1994 МО 12-9 IV
41 Самусев Андрей Олегович 1994 МО 12-10 IV
42 Чегодаева Милла Сергеевна 1996 ГИ 14-5 II
43 Денисенко Кирилл Олегович 1995 РН 13-6 III
44 Бадалов Эльвин Захрабович 1995 РН 13-6 III
45 Окольников Даниил Владимирович 1995 РН 13-4 III
46 Зуйнов Артём Сергеевич 1996 ХТ 14-5 II
47 Журавлев Максим Вадимович 1994 РН 12-4 IV
48 Джанал Богдан Султан Азиз 1994 РН 12-4 IV
49 Игуменов Павел Валерьевич 1995 ХТ 13-3 III
50 Ни Денис Сергеевич 1994 ХТ 12-4 IV
51 Егорова Ксения Олеговна 1997 ГЭ 15-6 I
52 Измайлова Елена Андреевна 1996 ГЭ 14-6 II
53 Валиева Валерия Алексеевна 1997 ГЭ 14-6 II
54 Купцова Елена Сергеевна 1998 труб. од. инж.
55 Участкин Андрей Александрович 1996 ГР 13-3 III
56 Воронов Иван Андреевич 1996 ГИ 13-5 III
57 Мингалева Рената Дмитриевна 1990 тр. ф-т. ассист.
58 Саидова Эльза Алимовна 1994 МА 12-7 IV
59 Агафонов Александр Владимирович 1996 ТВ 13-8 III
60 Умаев Али Османович 1996 РН 12-4 IV
61 Самсонова 1938 ФИМ доцент
62 Балабаева Эльмира Жексинбаевна 1997 РГ 15-7 I
63 Жеховцов Аркадий Олегович 1994 ХТ 12-5 IV
64 Котова Валентина Николаевна 1935 Доцент
65 Рыбалко Кирилл Алексеевич 1995 ХТ 12-1 4
66 Мусенов Алексей Николаевич 1994 МО 12-10 4
67 Жданов Артем Андреевич 1995 АМ 13-6 III
68 Фролова Анастасия Александровна 1997 АТ 15-1 I
69 Борисенкова Анастасия Сергеевна 1994 Бутлер 3-1408 IV
70 Хурматова Гульнара Ильгизаровна 1994 ГЭ-12-6 IV
71 Антоненко Наталья Юрьевна 1994 ГР-12-2 IV
72 Павлова Марина Алексеевна 1975 РФ-12-9 IV
73 Махнатова Елена Николаевна 1994 РФ-11-9 V
74 Ачаков Валерий Анатольевич 1995 ХВ-13-7 III
75 Сидоренко Иван Владимирович 1996 ГИ-13-5 III
76 Амерхинов Руслан Маратович 1993 РФ-12-9 IV
77 Никонова Александра Андреевна 1995 ГР-13-7 III
78 Марцеев Марсель Артурович 1992 ГР-12-2 IV
79 Яковлева Татьяна Вячеславовна 1994 ХТМ-15-1 I м
80 Никифорова Алина Ивановна 1993 ХТМ-15-1 I м
81 Мусин Артур Фаритович 1993 ТНМ-15-2 I м
82 Рашитов Айдар Расветович 1993 Р81-11-9 V
83 Игнатьев Дмитрий Анатольевич 1995 РГ-13-7 V
84 Стефутин Иван Сергеевич 1995 ТА-13-7 III
85 Смирнова Мария Владимировна 1996 РФ-13-9 III
86 Паньшина Алёна Викторовна 1995 АС-13-4 III
87 Федорова Таисия Михайловна 1995 АС-13-4 III
88 Самигуллина Гульназ Айдаровна 1993 ГР-12-2 IV
89 Байков Евгений Игоревич 1993 ТС-12-4 IV
90 Медведюк Алена Сергеевна 1995 АТ-13-1 III
91 Гришокин Максим Константинович 1996 ХТ-14-3 II
92 Власова Мария Алексеевна 1996 ХТ-13-1 III
93 Тайлембаева Жанара Тюмгеновна 1996 ХТ-13-2 III
94 Расулов Ислам Исаевич 1993 ГИ-12-1 IV
95 Рачкова Галина Юрьевна 1995 ГР-12-2 IV
96 Окальников Данила Владимирович 1995 РА-13-4 III
97 Макирин Богдан Игоревич 1995 РН-13-6 III
98 Димитриева Елена Витальевна 1994 АС-13-4 III
99 Маторкин Александр Сергеевич 1995 РФ-13-9 III
100 Аганова Алена Викторовна 1994 ЮР-12-3 IV
101 Барсук Дмитрий Валерьевич 1995 ГР-15-7 II
102 Егоров Виталий Юрьевич 1997 АС-12-5 IV
103 Журбин Виктор Александрович 1995 ХТ-12-4 IV
104 Перминов Сергей Михайлович 1995 ХТ-12-2 IV
105 Курбанов Рамазан Магомедович 1994 ЭМ-12-6 IV
106 Ворон Ирина Андреевна 1995 ГИ-12-1 IV
107 Мишина Елена Владимировна 1974 вед. экономист
108 Зенкина Мария Александровна 1971 вед. экономист
109 Гайнаншин Рустам Наилевич 1991 ГНН-14-02 II м
110 Шнаерик Алина Вячеславовна 1995 РФ-13-9 III
111 Шевкунова Юлия Викторовна 1995 РФ-13-9 III
112 Потапов Андрей Валерьевич 1994 РНИ-15-1 I м
113 Самсоненко Екатерина Александровна 1995 ХТ-12-4 IV
114 Ткаченко Елена Сергеевна 1994 ХТ-12-4 IV
115 Антипова Ольга Алексеевна 1995 ГР-12-2 IV
116 Зуев Павел Александрович 1994 ГР-12-4 IV
117 Герасимов Валентин Владимирович 1994 РФ-11-9 V
118 Прохоров Андрей Александрович 1994 РФ-11-9 V
119 Кабанов Артем Олегович 1994 РФ-11-9 V
120 Борисова Александра Александровна 1995 ГИ-13-1 III
121 Блохина Мария Григорьевна 1953 ст. препод.
122 Ясенков Никита Алексеевич 1995 ГР-13-1 III
123 Менькова Ольга Николаевна 1996 РН-13-5 III
124 Кучеров Константин Владимирович 1995 РН-12-5 IV
125 Русаков Данил Юрьевич 1994 РН 12-5 IV
126 Столярова Ирина Викторовна 1965 доцент ГУМ
127 Хужахметова Дарья Алексеевна 1995 РН-13-6 III
128 Шкурина Ксения Владимировна 1996 ГН-14-5 II
129 Буторин Егор Александрович 1996 ТС-14-6 II
130 Артакова Евгения Алексеевна 1996 ТС-14-6 II
131 Олейников Дмитрий Алексеевич 1995 ТН-13-2 III
132 Кусаков Андрей Андреевич 1996 ТН-13-2 III
133 Непша Александр Сергеевич 1996 ТН-13-2 III
134 Звягин Иван Андреевич 1995 ТН-13-2 III
135 Фролов Виктор Дмитриевич 1996 РЭ-14-3 II
136 Авдеенко Татьяна Михайловна 1961 юр. вед. документ
137 Тарелом Дмитрий Алексеевич 1997 ТВ-15-7 I
138 Сиванкова Валерия Николаевна 1994 ТМ-12-2 IV
139 Шилоумова Анна Андреевна 1996 МП-14-6 II
140 Елизавета Камилевна 1996 ГР-М-2 II
141 Алексеев Владислав Васильевич 1997 ГР-14-2 II
142 Тимофеева Анна Александровна 1994 ГНМ-15-2
143 Фомина Виктория Викторовна 1996 ХТ-14-14 2
144 Дубровин Дмирий Сергеевич 1994 ГИ-12-5 4
145 Мурзанаев Валерий Георгиевич 1991 ГП-12-1 4
146 Дусмухамбетов Марат Александрович 1994 ГП-12-9 4
147 Басиров Александр Рафаэлевич 1995 ХТ-12-3 4
148 Никитина Ирина Вячеславовна 1997 ХТ-15-4 1
149 Ушакова Елизавета Андреевна 1994 МП-13-6 3
150 Ковалевская Дарья Владимировна 1995 МП-13-6 3
151 Аметов Руслан Вилевич 1991 ХТМ-15-4 1
152 Хонетария Лианна Заурьевна 1964 АУ
153 Чудаков Ярослав Александрович 1992 ХТ и Э асп.
154 Разуван Лилия Андреевна 1992 ХТ и Э асп.
155 Канбетова Алина Мухатжановна 1993 ХТМ-19 2 маг.
156 Аникунин Борис Михайлович 1992 ХТМ 152 1 маг.
157 Кузаев Рустам Рауилевич 1990 ТНМ 14-3 2 маг.
158 Пурис Александр Анатольевич 1994 ХТ-12-2 4
159 Ахметова Айсеслу Салаватовна 1994 МТМ-15-1 I м
160 Нозиков Никита Дмитриевич 1993 МТМ-15-1 I м
161 Давыдов Юрий Васильевич 1995 ГР-12-2 IV
162 Матвиенко Игорь Владимирович 1995 РНМ-14-1 II м
163 Роженков Евгений Алексеевич 1992 ТММ-14-4 II м
164 Козлова Светлана Михайловна 1956 вед. инж.
165 Яковлева Анастасия Павловна 1977 ТУМ инжен.
166 Тургенева Дарья Львовна 1976 ТУМ доцент
167 Орлова Елена Вячеславовна 1959 ТУМ ст. препод.
168 Никанюк Антонина Григорьевна 1959 зав. лаб.
169 Журавлев Максим Вадимович 1994 РН 12-4
170 Чудаев Артем Олегович 1997 ТНМ 15-5 I м
171 Виниинов Дмитрий Александрович 1993 ТНМ 15-9 I м
172 Миляева Влада Юрьевна 1995 МП 13-6 III
173 Лоновак Сергей Сергеевич 1994 ТНМ 15-8 I м
174 Стахиев Владимир Игоревич 1993 ХТ 13-3 IV
175 Стахиев Василий Игоревич 1995 РН 12-5 III
176 Антонов Вячеслав Олегович 1996 ГП 14-1 II
177 Бушин Дмитрий Алексеевич 1996 ГП 14-1 II
178 Чернопиская Ольга Сергеевна 1959 НТБ библиот.
179 Лоренц Кристина Андреевна 1994 НО 12-9 IV
180 Саидова Эльза Алимовна 1994 МА 12-7 IV
181 Самусев Андрей Олегович 1994 МО 12-10 IV
182 Шимов Марат Рамазанович 1994 ГП 12-9 IV
183 Шишкина Ольга Игоревна 1993 ЭЭ 12-1 IV
184 Храбров Вадим Александрович 1993 РБ 12-1 IV
185 Шековцев Арнар Олегович 1994 ХТ 12-5 IV
186 Рыбалко Кирилл Алексеевич 1995 ХТ 12-1 IV
187 Аксий Валерия Александровна 1994 ХТ 12-6 IV
188 Тулинов Алексей Николаевич 1994 МО 12-10 IV
189 Вырлан Павел Андреевич 1996 ХТ 14-1 II
190 Билалов Радмир Рашикович 1996 РН 14-5 II
191 Валева Мозира Швицеровна 1996 РН 14-5 II
192 Гиндуллина Айсылу Асхатовна 1996 РН 14-3 II
193 Петрова Екатерина Владимировна 1996 РН 14-5 II
194 Собаев Александр Григорьевич 1996 РН 14-3 II
195 Баяшева Айнур Кенесаровна 1996 РН 14-5 II
196 Тарабара Анна Анатольевна 1996 РН 14-5 II
197 Водохвян Алексей Олегович 1996 РН 14-5 II
198 Нуртдинов Марсель Азатович 1996 РБ 14-1 II
199 Мусаилов Ибрагим Пахутдинович 1995 ТП 12-2 IV
200 Дягтярева Владлена Сергеевна 1994 ТП 12-2 IV
201 Жданов Артем Андреевич 1995 АМ 13-6 III
202 Шарова Ирина Яковлевна 1955 А и ВТ доцент
203 Лепёхина Наталья Владимировна 1996 МП 13-6 III
204 Кобзева Элина Владимировна 1995 МП 13-6 III
205 Абухарова Алина Алибековна 1994 ГФ 12-3 IV
206 Хабибьяновна Айсылу Ришатовна 1994 ТН 12-5 IV
207 Наземкин Валерий Игоревич 1994 ГФ 12-3 IV
208 Узбеков Эмиль Ринатович 1995 ГФ 12-3 IV
209 Исангужина Алия Ямильевна 1993 ТНМ 15-4 I м
210 Мария Александровна 1992 ТНМ 15-1 I м
211 Айдоне Татьяна Ивановна 1984 АХО
212 Раилянц Андрей 1993 АХО
213 Кондауров Яков Александрович 1995 ТВ-13-8 III
214 Завьялов Александр Эрикович 1994 ТВ-13-8 III
215 Агафонов Алексей Владимирович 1996 ТВ-13-8 III
216 Сапрыкина Ирина Юрьевна 1962 АХО вед. документ
217 Зюбенко Кристина Сергеевна 1992 ТНМ-14-2 маг.
218 Ермакова Тамара Васильевна 1944 пенсион.
219 Листьянова Елизавета Александровна 1997 РГ-15-7 2
220 Сапронов Александр Михайлович 1995 РГ-13-7 3
221 Клименко Марина Николаевна 1961 АХО
222 Джалан Бодан-Султан Азиз 1994 РН-12-4 4
223 Семенкова Ольга Викторовна 1988 труб. вед.
224 Лопатин Алексей Сергеевич 1956 зав. кафедры
225 Иванин Валентин Германович 1936 АиВТ доцент
226 Ворсина Галина Дмитриевна 1992 РНМ-14-1 маг.
227 Рафиев Элнур Рамиз Оглы 1996 РН-13-6 III
228 Конелев Александр Витальевич 1993 АЭ-12-3 IV
229 Пурис Александр Анатольевич 1994 ХТ-12-2 IV
230 Игуменов Павел Валерьевич 1996 ХТ-13-3 III
231 Старостин Илья Сергеевич 1996 ХТ-13-3 III
232 Гуляев Никита Александрович 1995 РТ-13-7 III
233 Васильев Николай Вячеславович 1995 РТ-13-7 III
234 Куркушкин Никита Вадимович 1995 ТВ 13-8 III
235 Гуналов Ростислав Сергеевич 1997 ТА-14-7 II
236 Соколов Сергей Андреевич 1995 ММ-13-12 III
237 Винокуров Виталий Васильевич 1995 ММ-13-12 III
238 Грищенко Василиса Юрьевна 1994 РН-12-5 IV
239 Евлоев Хасан Юсупович 1992 РНМ-14-1 II м
240 Масленицин Сергей Анатольевич 1992 РНМ-14-1 II м
241 Кричетов Андрей Андреевич 1994 ГГНиГ V
242 Чикиров Александр Борисович 1952 ЭиХ доцент
243 Хозина Наталья Николаевна 195 юр. доцент
244 Кузьменко Сергей Павлович 1993 ГИ-11-5 5
245 Косова Дарья Евгеньевна 1995 ГИ-13-4 3
246 Лусанков Артур Азатович 1994 ГИ-11-5 5
247 Егоров Виталий Юрьевич 1987 АС-12-5 4
248 Якимов Данила Андреевич 1984 ТС-12-4 4
249 Ткаченко Елена Сергеевна 1994 ХТ-12-4 4
250 Самсоненко Екатерина Александровна 1995 ХТ-12-4 4
251 Воробьева Алена Александровна 1997 РН-15-5 1
252 Антипова Ольга Алексеевна 1995 ГР-12-2 4
253 Шумская Наталья Юрьевна 1961 геол. ф-т
254 Юферова Кристина Викторовна 1995 РТ-13-7 4
255 Морозова Надежда Владимировна 1976 Э и У доцент
256 Ивлева Людмила Михайловна 1996 МП-14-6 2
257 Конженок Максим Сергеевич 1995 ТС-12-4 4
258 Горбунов Александр Олегович 1993 ТА-12-6 4
259 Зуев Павел Александрович 1994 ЮР 12-4 4
260 Игнатьев Дмитрий Анатольевич 1995 РТ-13-7 3
261 Расулов Ислам Исаевич 1993 ГП-12-1 4
262 Спорягин Дмитрий Викторович 1995 АТ-13-7 3
263 Зыкова Юлия Александровна 1995 ГЭ-14-6 2
264 Верхозин Александр Владимирович 1995 РБ-13-1 3
265 Уфимцев Тимур Петрович 1993 ГФ 12-3 4
266 Гарейшин Эдуард Рафикович 1993 ГФ 12-3 4
267 Зюбенко Кристина Сергеевна 1992 ТНМ-14-2 2 к. маг.
268 Ворсина Галина Дмитриевна 1992 РНМ-14-1 2 к. маг.
269 Глазкова Юлия Игоревна 1996 МП-14-6 2
270 Антонов Николай Дмитриевич 1996 МО-14-9 2
271 Фиятникова Софья Александровна 1997 РН-15-5 1
272 Федорова Анастасия Юрьевна 1995 ГИ-14-5 II
273 Алтынбаева Регина Лимаровна 1995 РН 13-5 III
274 Ячкова Татьяна Александровна 1993 АТМ 14-1 маг.
275 Фролов Олег Евгеньевич 1993 АТМ 14-1 маг.
276 Бакурадзе Бренда Назариевна 1993 РН-12-5 IV
277 Гиндуллина Айсылу Асхатовна 1996 РН-14-3 II
278 Вашева Мозира Ильгизяровна 1996 РН-14-5 II
279 Кузаев Рустам Рауилевич 1990 ГНИ-14-3 маг.
280 Лысова Дина Анатольевна 1994 ГИ-12-4 IV
281 Мишина Ольга Игоревна 1993 ЭЭ 12-1 IV
282 Тарасова Юлия Сергеевна 1979 НТБ библиот.
283 Еремина Наталья Владимировна 1989 ХТ и Э техник
284 Уэртас-Будилова Соля-Каролина 1997 ХТ-15-5 I
285 Грищенко Василиса Юрьевна 1994 РН-12-5 IV
286 Ермилов Ростислав Сергеевич 1994 РН-12-3 IV
287 Заимова Юлиана Филиповна 1991 инжен.
288 Перминов Олег Георгиевич 1937 професс.
289 Хатту Сергей Андреевич 1994 РГ-12-8 IV
290 Галиев Артур Хамидович 1992 РХМ-15-1 I м
291 Малиновский Игорь Владимирович 1994 РН 12-3 IV
292 Будинов Сангин Валерьевич 1991 ХТМ-15-4 1 м.
293 Хусаинов Артур Азатович 1994 ГИ-11-5 5
294 Белоножко Екатерина Васильевна 1995 РТ-12-7 5
295 Филиппова Софья Александровна 1997 РН-15-5 I
296 Шейдер Елизавета Михайловна 1994 ТС-12-4 5
297 Калинин Александр Федорович 1954 труб. профес.
298 Михайлова Людмила Семеновна 1945 пенсион.
299 Данцова Кристина Игоревна 1994 ГП-12-1 IV
300 Кирчисова Ирина Денисовна 1995 ГИ-13-5 3
301 Абухарова Алина Алибековна 1994 ГФ 12-3 IV
302 Гарейшин Эдуард Рафикович 1993 ГФ 12-3 IV
303 Гумеров Рустам Рашитович 1996 ХТ 14-2 II
304 Тимербулатова Юлия Маратовна 1994 ХТМ 15-4 I м
305 Хытин Николай Анатольевич 1995 РН 12-5 IV
306 Шимерев Евгений Валерьевич 1991 ГНМ 14-3 II м
307 Сорочинская Наталья Юрьевна 1995 ХТ 12-3 IV
308 Купцов Сергей Михайлович 1954 тр. ор-т профес.
309 Ткачева Вероника Леонидовна 1960 юр. препод.
310 Исинтьева Ольга Андреевна 1995 РН 13-5 III
311 Илич Михайло 1995 РН 14-3 II
312 Агеева Вера Николаевна 1967 ФИН. доц.
313 Чернова Татьяна Александровна 1949 ФИН. доц.
314 Зайцева Анастасия Анатольевна 1992
315 Балакирева Дарья Викторовна 1996 ГПК-1 IV
316 Тавризян Мишей Вагановна 1994 ТР 12-1 IV
317 Бурмистрова Анастасия Анатольевна 1996 АН 14-2 II
318 Ломова Мария Валерьевна 1997 ХТ 14-2 II
319 Адель 1996 ХТ 14-2 II
320 Толоконцев Владислав Анатольевич 1996 ХТ 14-2 II
321 Глущенко Людмила Валентиновна 1965 юр. од-т вед. документ
322 Калинин Дмитрий Сергеевич 1995 РН 13-6 III
323 Часовников Дмитрий Валерьевич 1995 РН 13-4 III
324 Бахан Анна Александровна 1995 РН 13-5 III
325 Козлова Екатерина Валерьевна 1995 РН 13-5 III
326 Менькова Ольга Николаевна 1996 РН 13-5 III
327 Алтынбаева Регина Линаровна 1995 РН 13-5 III
328 Никита Андреевич 1995 РБ 13-02 III
329 Киримова Эльвира Ильдаровна 1996 РФ 14-9 II
330 Мендгазиев Раис Имак-Мадлевич 1995 ХТ 14-2 II
331 Манучерян Сурен Камоевич 1995 ХТ 13-5 III
332 Агафонова Дарья Алексеевна 1996 ЮР 13-3 III
333 Сидорова Алина Юрьевна 1995 ЮР 13-3 III
334 Алексеев Николай Николаевич 1994 МТМ 151 I м
335 Васильев Алексей Юрьевич 1993 МТМ 151 I м
336 Бухтеев Артемий Андреевич 1993 ГИ 11-5 V
337 Храбров Вадим Александрович 1993 РБ 12-1 IV
338 Виноградов Ярослав Вячеславович 1996 АТ 13-1 III
339 Конурина Ольга Андреевна 1995 МБ 13-8 III
340 Никитина Дарья Александровна 1996 МБ 13-8 III
341 Лосинская Анастасия Дмитриевна 1995 МБ 13-8 III
342 Яготин Егор Дмитриевич 1997 МО 15-10 I
343 Тумерева Рина Ренатовна 1996 ГП 14-9 II
344 Потапов Андрей Валерьевич 1994 РНМ 15-1 I м
345 Коробенюк Никита Евгеньевич 1996 ХВ 14-07 II
346 Масарская Вера Самуиловна 1951 НТБ вед. библ.
347 Курбанов Рамазан Магомедович 1995 ЭМ 12-6 IV
348 Серебринникова Татьяна Евгеньевна 1994 ХТ 13-5 III
349 Коптелов Алексей Алексеевич 1994 МО 12-10 IV
350 Талиева Альбина Зульфатовна 1993 ГНМ 151 I м
351 Никифоров Владимир Сергеевич 1992 ГНМ 15-01 I м
352 Вормбехер Артур Иванович 1995 ХВ 13-7 III
353 Петров Никита Александрович 1996 ХВ 13-7 III
354 Ряжнев Николай Иванович 1932 пенсионер
ветеран
355 Москвин Кирилл Сергеевич 1993 РНМ 15-2 I м
356 Яруллина Руфина Алмазовна 1996 ГР 13-7 III
357 Бабанов Иван Викторович 1996 ГИ 13-4 III
358 Шарин Илья Николаевич 1994 ГИ 13-4 III
359 Ибрагимгаджиена Патимат Ибрагимович 1995 ГИ 13-4 III
360 Васечкина Валентина Сергеевна 1996 ГР 14-2 II
361 Кожевников Роман Михайлович 1993 ГИМ 152 I м
362 Креченков 1994 ГИ 11-5 V
363 Чебатарев Данил Владимирович 1995 РН 13-5 III
364 Вдовин Владислав Викторович 1995 МД 13-4 II
365 1995 ГИ 14-5 II
366 Опаровская Валерия Андреевна 1995 РН 13-4 III
367 Михеев Максим Сергеевич 1994 ГНМ 15-2 I м
368 Ефремова Вера Алексеевна 1995 РН 13-05 II
369 Уэртас-Будилова Соля-Каролина 1997 ХТ 15-5 I
370 Ефремов Сергей Александрович 1954 РН и ТМ инжен.
371 Кучкильдин Денис Камилевич 1996 РН 14-5 II
372 Кудряшов Алексей Геннадьевич 1995 АМ 13-6 III
373 Алдашова Регина Нашхатовна 1996 ХТ 14-2 II
374 Чумаченко Вера Ивановна 1958 ХТ и Э инжен.
375 Ковальчук Наталья Артемовна 1947 ХТ и Э ст. н. сотр.
376 Цыганкова Елизавета Анатольевна 1997 АМ 15-6 I
377 Пономарева Наталья Олеговна 1997 ХТ 14-6 II
378 Елизарова Екатерина Дмитриевна 1995 ГИ 13-5 III
379 Шелковой Андрей Андреевич 1994 ГР 12-2 IV
380 Кухтинов Александр Вячеславович 1994 ГЭ 12-6 IV
381 Ченуркян Алексей Юрьевич 1995 ГЭ 12-06 IV
382 Нургалиева Диана Ильдаровна 1995 ГР 13-7 III
383 Тимофеев Владислав Дмитриевич 1994 ГФ 12-3 IV
384 Шабанов Александр Сергеевич 1996 РГ 14-7 II
385 Русаков Данил Юрьевич 1994 РН 12-5 IV
386 Вемский Константин Андреевич 1994 АМ 12-6 IV
387 Легчило Валерия Вячеславовна 1995 ХТ 13-5 III
388 Филичев Илья Вадимович 1997 МА 14-7 II
389 Хуснутдинов Артур Ренисович 1995 РБ 13-01 III
390 Бессарабова Анастасия Михайловна 1995 АМ 13-6 III
391 Фазылов Дамир Ахметович 1994 РН 12-4 IV
392 Локтева Олеся Александровна 1996 МБ 13-8 III
393 Фролов Сергей Андреевич 1997 АА 15-5 I
394 Каримова Юлия Уилдановна 1992 РНМ 14-3 II
395 Хисамутдинова Альмира Вамильевна 1992 РНМ 15-2 II
396 Мухаметярова Алина Рамильевна 1998 РНМ 15-6 II
397 Кольцова Александра Сергеевна 1997 АТ-15-1 I
398 Фролова Анастасия Александровна 1997 АТ-15-1 I
399 Кухтинов Александр Вячеславович 1994 ГЭ 12-6 IV
400 Чепурник Алексей Юрьевич 1994 ГЭ 12-6 IV
401 Пинеманова Елена Дмитриевна 1994 ГР 12-2 IV
402 Хлыстова Галина Игоревна 1994 ГР 12-2 IV
403 Конюков Олег Владимирович 1989 ГР-11-7 V
404 Ланин Дмитрий Александрович 1992 ГП 13-7 III
405 Райович Борко 1995 РН 15-6 I
406 Самойлов Виталий Владимирович 1995 РН 15-6 I
407 Герасимов Владимир Николаевич 1957 доцент
408 Камбетова Алина Мухамтаева 1944 ХТМ-4-1 ст. II М
409 Илич Михайло 1995 РН 14-3 II
410 Кривенков Сергей Валерьевич 1956 фим доцент
411 Тимофеева Алина Александровна 1994 ГНМ 15-2 I м
412 Сахаров Вячеслав Анатольевич 1993 МТМ 15-1 I м
413 Шмурок Денис Валерьевич 1993 РНМ 15-2 I
414 Смиченко Никита Александрович 1997 ХЭ-15-8 II
415 Барсук Дмитрий Валерьевич 1995 ГР-15-7 I
416 Серебринников Павел Дмитриевич 1995 РН-13-3 III
417 Лукачева Мария Владимировна 1996 АС-13-4 III
418 Гимадиев Фаиль Рустамович 1995 Р8-13-9 III
419 Туженков Даниил Александрович 1995 РН-13-3 III
420 Кокорев Денис Борисович 1998 МА-14-7 II
421 Михаил Михайлович 1994 РН-12-4 IV
422 Мостовая Екатерина Руслановна РН 12-5
423 Лабах Нулла 1962 РН и ТМ аспирант
424 Дикова Татьяна Юрьевна 1963 доцент
425 Жумашова Анарбубу Абдыкадыровна 1962 НТБ библиот.
426 Пекшева Елизавета Ильинична 1995 АН 15-2 I
427 Жмак Полина Владимировна 1997 АН 15-2 I
428 Бухтеев Артемий Андреевич 1994 ГИ 11-5 V
429 Кучерявый Дмитрий Сергеевич 1998 АА 15-5 I
430 Рожнов Сергей Олегович 1993 МТМ 15-1 I м
431 Юферова Кристина Викторовна 1995 РГ 13-7 III
432 Коробейников Антон Вадимович 1996 ХТ 13-3 III
433 Кузнецов Александр Евгеньевич 1995 ХТ 13-6 III
434 Есин Евгений Вячеславович 1995 ХТ 13-3 III
435 Гаврилова Юлия Дмитриевна 1996 ХТ 13-5 III
436 Вдовин Владислав Викторович 1995 МТ 13-11 III
437 Чебатарев Данил Владимирович 1995 РН 13-5 III
438 Опаровская Валерия Андреевна 1995 РН 13-4 III
439 Серебрянников Павел Дмитриевич 1995 РН 13-3 III
440 Назополенский Антон Александрович 1996 ГИ 14-5 II
441 Туженков Даниил Александрович 1995 РН 13-3 III
442 Кожевников Роман Михайлович 1993 ГНМ 15-2 I м
443 Серебренникова Татьяна Евгеньевна 1994 ХТ 13-5 III
444 Тимадиев Наиль Рустамович 1995 РФ 13-9 III
445 Михеев Максим Сергеевич 1994 ГНМ 15-2 I м
446 Шелковой Андрей Андреевич 1994 ГР 12-2 IV
447 Моторкин Алексей Сергеевич 1990 РФ 13-9 III
448 Благородов Семен Витальевич 1991 РФ 13-9 III
449 Никифоров Владимир Сергеевич 1992 ГНИ 15-1 I м
450 Ахметов Руслан Вилевич 1991 ХТМ 15-4 I м
451 Ушакова Елизавета Андреевна 1994 МИ-13-6 III
452 Галиева Альбина Зульдатовна 1993 ГНМ-15-1 I м
453 Кожевникова Юлия Викторовна 1971 доцент
454 Петров Вадим Андреевич 19 АС 13-4 II
455 Тибербулатова Юлия Маратовна 1994 ХТМ-15-4 I м
456 Хаманова Анастасия Александровна 1996 ХТ-13-2 III
457 Панюшева Тамара Александровна 1953 пенсионер
458 Аристова Ольга Владимировна 1992 ХТМ 14-1 II м
459 Сидорова Алина Юрьевна 1995 Юр-13-3 III
460 Агафонова Дарья Алексеевна 1996 Юр-13-3 III
461 Воронина Екатерина Александровна 19
462 Масленицин Сергей Анатольевич 1992 РНМ-14-1 II м
463 Свиридова Ольга Станиславовна 1984 Юр доцент
464 Громова Татьяна Сергеевна 1945 ХТ и Э вед. инж.
465 Поляков Артур Павлович 1937 ХТ и Э зав. лаб.
466 Шмырик Алина Вячеславовна 1995 РФ-13-9 III
467 Шевкунова Юлия Викторовна 1995 РФ-13-9 III
468 Гулиев Эльвин Рашид Оглы 1995 АИ 14-2 II
469 Лысова Дина Анатольевна 1994 ГИ 12-4 IV
470 Алекберова Ева Викторовна 1995 ХТ 12-4 IV
471 Ушакова Анастасия Игоревна 1994 ГИ-12-4 IV
472 Мильдзинов Олег Олегович 1994 ЮР 13-3 III
473 Гагулишвилли Роланд Теймуразович 1993 ГИ-13-4 III
474 Бакулин Максим Александрович 1996 АИ-13-2 IV
475 Мареева Юлия Александровна 1986 ст. препод.
476 Чупракова Елена Витальевна 1964 нач. отд.
477 Спасская Валентина Степановна 1955 методист
478 Колесников Иван Михайлович 1929 професс.
479 Осипова Любовь Борисовна 1958 м/с проф.
480 Смирнова Елена Анатольевна 1959 м/сестра
481 Давыдова Ольга Дмитриевна 1943 герлоб. зав. лаб
482 Рябов Владимир Дмитриевич 1930 ХТ и Э професс.
483 Михайлов Николай Нилович 1946 РН професс.
484 Морозова Ирина Михайловна 1975 НТБ зав. лаб.
485 Ивановский Владимир Николаевич 1954 ФИМ професс.
486 Колесников Иван Михайлович 1929 професс.
487 Сильнова Ирина Юрьевна 1956 директор
профил.
488 Заблудовская Елена Николаевна 1948 гл. врач
проф.
489 Михайлова Наталья Николаевна 1956 АХО уборщица
490 Жигулина Юлия Александровна 1948 ВНВТ инжен.
491 Фролова Ольга Евгеньевна 1946 инжен.
492 Алешина Светлана Константиновна 1938 АиВТ вед. инж.
493 Носов Владимир Петрович 1935 ХТ и Э вед. инж.
494 Афанасьева Мария Александровна 1983 Геолог. Фак. доцент
495 Жигарева Екатерина Алексеевна 1989 ассистент
496 Комарова Людмила Александровна 1936 Э и У доцент
497 Пожарская Злата Александровна 1990 ХТ и Э инжен.
498 Мечирмов Станислав Васильевич 1941 зав. кафедры
499 Широков Владимир Александрович 1943 професс.
500 Оленова Ксения Юрьевна 1985 хранит. музея
501 Синесдина Людмила Салиховна 1948 вед. инж.
502 Попова Любовь Павловна 1937 зав. музея
503 Биляр Наталья Львовна 1963 вед. документ
504 Маркова Наталья Ивановна 1947 уборщица
505 Карелина Светлана Александровна 1974 ассистент
506 Барышева Татьяна Борисовна 1944
507 Щепинина Наталья Юрьевна 1960 АХО бухгалтер
508 Супсукова Нина Морозовна 1959 НТБ зав. отд.
509 Мусаверова Ольга Дмитриевна 1956 АХО секретарь
510 Маргулова Каринэ Рантиновна 1955 РН и ТМ инжен.
511 Докрунова Лдмила Сергеевна 1955 геол. ф-т  вед. докум
512 Нечаев Александр Михайлович 1959 техник труб.
513 Отвагина Любовь Николаевна 1954 доцент
514 Спасская Валентина Степановна 1955 методист
515 Назарьина Александра Михайловна 1942 доцент
516 Булавина Ольга Викторовна 1957 НТБ зав. отд.
517 Марченко Ирина Анатольевна 1966 АХО
518 Исаева Любовь Васильевна 1965 АХО
519 Малышева Тамара Ивановна 1937 ХТ и Э инжен.
520 Крюков Сергей Васильевич 1946 УОЗ и С
521 Таткова Ала Сергеевна 1968 УОЗ и С
522 Кукушкина Валентина Валентиновна 1954 АХО
523 Путивиц Тамара Павловна 1948 инжен.
524 Синицина Римма Александровна 1943 вед. инж.
525 Петросянц Елена Анатольевна 1946 пенсионер
526 Пименов Тимур Арнольдович 1997 ХТ-15-4 I
527 Матвиенко Галина Борисовна 1945 вед. инж.
528 Максимов Алексей Константинович 1958 ФЭ и У декан
529 Калинов Вячеслав Викторович 1958 декан
530 Севастьянова Любовь Константиновна 1946 вед. инж.
531 Уразова Марина Юрьевна 1959 инжен.
532 Калужская Людмила Андреевна 1940 ст. препод.